Реально ли улететь на Бали и прожить там месяц? И сколько потребуется денег?

Бизнес и менеджментФинансы+6
Виолетта Матвеева
студентка НИУ ВШЭ, увлекаюсь социологией города...  · 18 окт 2016

Конечно.

Можно, например, побыть волонтером. Один из самых удобных способов попутешествовать, посмотреть и на кое-чем сэкономить. К тому же, месяц - это достаточно долгий срок. Волонтерское окружение и определенный род занятий не дадут вам заскучать. Как раз сегодня наткнулась на ссылочку. Можно собирать чемоданы.

Кроме серфинга и дауншифтинга, на индонезийском острове Бали можно заняться волонтерской деятельностью и внести свой вклад в сохранение природы.