Реально ли сейчас жителям многоквартирного дома провести межевание своего земельного участка?

Прямая линияАндрей петров
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Тимирязев...  · 18 авг 2017

Сейчас возможно два пути – один длинный – результат интересный, другой короткий – результат минимальный. К тому же в сейчас на все это накладывается реновация. Но придомовые территории должны находиться в собственности жильцов, это я могу сказать прямо и однозначно. От этого зависит комфортность среды проживания. Определение статуса придомовых территорий – один из основных вопросов, которым я хочу заниматься на посту муниципального депутата.