Реально ли сейчас заработать на курсе доллара? То есть перевести 2 тыс. руб в доллары, а через месяц их перевести обратно в рубли?

Если я подожду падения доллара хотя бы до 75 руб., то я могу 100% рассчитывать на то, что через месяц у меня будет больше?

ЗаработокВалюта+3
Алексей
Профессиональное обучение Форекс Nyse по...  · 5 нояб 2020  · marketmeiker.ru

В Кризис делаются самые большие деньги! Поэтому всё реально. Главное не забывать, что прежде нужно рассчитать риски и только потом действовать. К сожалению не все правильно умеют их рассчитывать.