Реально ли Путину вывести страну из изоляции в ближайшие 5 лет и поднять экономический рост до 4% и более?

ЭкономикаВладимир путин+1
Аркадий В.
Товаровед в "Пятёрочке"  · 25 апр 2020

Никаких предпосылок для изоляции России нет, и в обозримом будущем также не предвидится, так что я уверен, что даже и не придётся нашей стране выходить из изоляции, даже несмотря на пандемию, - просто нашей стране нет смысла изолироваться, мы же не какая-нибудь там КНДР (при всём уважении к этой стране и её жителям, конечно же). Изолировать из вне нас тоже никто, по крайней мере, в ближайшие годы не собирается, так что нам даже и не надо по этому поводу переживать.
А насчёт роста экономики вопрос сложный, прскольку много очень факторов, все из которых невозможно спрогнозировать на 5 лет. Поэтому тут остаётся надеяться, что рост будет самый оптимальный для нашей страны.