Реально ли познакомиться на сайте знакомств с нормальной девушкой? И что надо делать, чтобы девушка тебе ответила?

Отношения
Vag TH
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог...  · 31 мар 2021  · samka.co

Конечно, на сайте знакомств реально познакомиться с нормальной девушкой. Я вам больше скажу – их там огромное множество. Но для того, чтобы значительно повысить свои шансы на успех, необходимо:

Честно и точно заполнить свой профиль. Выкладывайте только свои актуальные фотографии, пишите правду в соответствующих полях в анкете.

Не выбирать девушек по принципу: напишу всем, авось кто-то ответит. Таким образом вы просто устанете по свиданиям ходить.

Быть оригинальным. Все эти подкаты из разряда «привет, красотка, твоей маме зять не нужен?» давно уже не работают. Придумайте что-нибудь другое. Большинство девушек каждый день получает десятки сообщений, и вы должны ее чем-то зацепить.

Не навязываться. Если она вам ответила, не нужно написывать по 10 раз в день. Старайтесь общаться умеренно, вежливо, с уважением к ней. Вы должны уметь поддержать беседу и быть интересным для нее.

Также стоит понимать, что вряд ли у вас получится найти нормальную девушку на сайте знакомств с первого раза. Будьте готовы к тому, что придется не раз и не два сходить на свидание, прежде чем познакомитесь с той, которая действительно заинтересует. И не затягивайте с реальной встречей – если девушкам вам понравилась, приглашайте ее на свидание. Не оставляйте это общение в виртуальной плоскости.