Реально ли после 8 классов хорошей учёбы в обычной школе поступить в физмат, а далее - в MIT или Stanford?

Я учусь в 8 классе самой обычной школы. Учусь хорошо, по физике, математике и геометрии отличные знания (но, повторюсь, "отличные" - на уровне обычной школы). Сейчас я понял, что хочу учиться в топовых университетах мира. Я уже начал обучаться каждый день по 8 часов. 4 часа - английский, 4 часа - математика, физика и геометрия.
Скажите, смогу ли я выдержать в таком темпе, и за лето улучшить знания и поступить в физмат в 9 класс? Далее, оставшиеся 3 года обучения (надеюсь, в физмате), я буду обучаться каждый день - не только в школе, но и самостоятельно, а также с репетитором.
Мне это нравится, я хочу это делать. Смогу ли я добиваться высоких результатов в престижных олимпиадах и проектах? Смогу ли я с полученными знаниями поступить в вышеуказанные университеты?

Образование+1
Иван С
Довольно широкий круг интересов и компетенции, раз...  · 14 мая 2020

При наличии желания и плана все становится реальным. Но при составлении плана действий Вам стоит учесть не только учебные аспекты. Дело в том, что обучение в ВУЗах уровня MIT будет Вам стоить суммарно порядка 50000$ за все время обучения. Кроме того, Вам придется продумать вопросы подачи заявки, оформления визы, проезда к месту учебы, проживания там, мед. страховки, питания и т.д. Так что по учебе, думаю, Вы вполне справитесь, а вот потянете ли по деньгам и организационно - это Вы сами должны ответить.