Реально ли получить паспорт ЕС, если есть молдавские корни? Как второе гражданство или что-то вроде.

ПаспортЕвросоюз+3
Александр
Гражданин России и Румынии, помогаю с румынским гр...  · 14 сент 2020

Можете румынию получить если кто-то из кровных родственников родился с 1918 до 1940 года. На этого родственника надо либо certificat de nastere либо extras de pe actul de nastere и тоже самое на брак. Плюс акты гражданского состояния родителей.

Многофункциональный центр документов. Работаем, в...  · 8 сент 2020  · emigrare.md
emigrare.md

Да и довольно просто, главное правильно выбрать кампанию которая вам сопроводит весь процесс правильно и граматно до получения вами гражданство.
www.emigrare.md