Знаток. Люблю интеллектуальные игры. · 24 дек 2021
Если только в зоопарке. Конечно и пингвины, и белые медведи умеют плавать, но медведи живут в Арктике, а пингвины в Антарктике. Преодолеть подобное расстояние нереально.
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний... · 24 нояб 2021
Нет, эти животные живут на разных полюсах земли и просто не способны встретиться друг с другом.