Реально ли найти работу удалённо?

ФрилансУдалённая работа+1
Александр Касимов
Меня зовут Валерий. Моя основная профессия - инжен...  · 25 янв 2021

На данный момент такой вид работы доступен далеко не всем, а только более продвинутой категории людей. Если вы имеете прямое отношение к IT специализации и меете в этом большой опыт, то я считаю, что с работой проблем не должно возникать. Вы можете на заказ делать программы, сайты, вести свой блог и т.д.

Также в наше время, при наличии компьютера с подключенным интернетом можно удалённо заниматься биржевыми и финансовыми операциями.

В прочем если хорошо поискать, то можно найти и приобщиться к такому виду работы.