Реально ли инвалиду найти работу на ПК без вложений и продаж?

Ве точка
Я безработный.с навыками выживальшика в Росии.  · 15 янв 2022
Доброго времени суток! Если говорить искренне.можно. Но это займёт уйму времени,заработок будет не велик.но дело в другом прежде чем вы найдёте что вам подходит вы пройдёте множество обмана и боли.разочерования. если есть возможно то ищите работу не в интернете.