Реально ли доказать, что злой Бог невозможен?

Как по мне, это не реально. Бог вполне может быть тем ещё ублюдком. В таком случае мы - его беспомощные жертвы, с которыми он может делать всё, что захочет, поскольку просто может. У него есть власть, у нас - нет и никогда не будет.

ФилософияРелигия+1
Пожилой Человек
Посвящается Истинной Православной вере которая...  · 12 нояб 2020

Очень просто доказывается. Бог как творец всего - сам определяет бытие и понятия добра и зла. Он Законодатель и именно он будет судить всех согласно этим понятиям.

Почему вы считаете что он в принципе определял понятия добра и зла? И почему вы считаете что он выбрал именно добро?