RCD330 если смотришь видео клип и включаешь зх появляется картинка с камеры заднего вида после выключения зх клип возвращается или нет

Николай Голубчиков
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 13 апр 2019

Здравствуйте, не совсем понятно, что такое зх, но на камере заднего вида RCD330 после её выключения сохраняются клипы, пока вы их сами не удалите из памяти оборудования.