Произошло развоздушивание системы охлаждения в Мерседес W220 3.2cdi? Есть ли прокачка воздуха? Как проще убрать воздушную пробку?

АвтосервисМерседес+1
sem w.
Автосервис "АСП МОТОРС" производит техническое обс...  · 23 июн 2020
Evgeniy Pon

Здравствуйте! На сколько я знаю , в Мерседесе не нужно прокачивать систему. По всей видимости неисправность термостата или нарушена герметичность прокладки головки блока цилиндров и тем самым воздух из цилиндров проникает в систему охлаждения.