Могу ли я продать квартиру, и будет ли бывший платить налог?

Развод. Собственность в долях. 3 года есть. У бывшего мужа есть собственное жилье.

РазводРаздел имущества+1
Оксана Вячесла́вовнаУ.
Квалифицированная помощь по жилищным вопросам с...  · 12 сент 2020

Добрый день, Оксана Вячесла́вовнаУ.! Собственнику жилого помещения принадлежат право владения, право пользования и право распоряжения своим имуществом. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему жилого помещения любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц. В п. 3, ст. 217.1 НК РФ) сказано, что собственник может продать свою жилую недвижимость, садовый домик, земельный участок и доли в указанном имуществе без налога, если она находилась в его собственности более 3/5 лет. Это срок зависит от того, каким образом недвижимое имущество попала в собственность человека, и от того, является ли она его единственным жильем или нет.

У меня это единственное жилье, у бывшего мужа - есть еще собственное жилье + 1/6 в общей. Купили в 2017 году.