Горнолыжный спорт в России стали активно развивать. Значит ли это, что границы долго будут закрыты?

Везде слышишь про инвестиции в ГК: то Архыз, то Шерегеш.

СпортРазвитие+4
Aleksey_ikso
Походы в горы по Кавказу. Восхождения на Эльбрус.  · 13 мар 2021  · snowwolves.ru

А как это связанно?

Горнолыжный курорты активно развивают последние 10 лет. Это отрасль хорошо растёт. А в планах заложено гораздо больше.

Вдобавок иностранцы к нам тоже хорошо ездят на курорты. Почему бы не привлекать иностранных туристов?