Разрешено ли носить в городе тактические перчатки для страйкбола с защитой костяшек?

ЗаконодательствоПерчатки+1
Кузнецов Дмитрий
Ответим на вопросы о камуфляже, берцах, костюмах...  · 17 апр 2021  · voensklad.su
Влад Черный

Да хоть из боевой экипировки Ратник перчатки 6Ш122 носите в городе, это не запрещено никаким законом. Вопрос только в целесообразности ношения.