Разрешено ли крепление подвесов каркаса подвесных потолков к кабельным лоткам?

КрепленияПодвесные потолки+1
Виктор Б.
Высшее социологическое образование, строю дом...  · 5 мар 2019

Нет, это не практично, потому что когда вам потребуется снять крышку с кабельканала, то вы попросту не сможете это сделать, ну или придется снимать весь потолок :(

Поставщик подвесных потолков Armstrong, Грильято...  · 23 авг 2020  · prompotolok.ru
Дима