Разожгли котёл, как положено, но он не разгорелся. А уже засыпали 7 вёдер угля. Пытаемся, снова не получается, что делать?

СоветыОгонь+1
Любовь К.
Надежные котлы с Сибирским характером!   · 13 окт 2020  · котелнеделька.рф

Любовь, а какой котел у вас установлен: верхнего длительного горения или нижнего горения? Причины могут быть абсолютно разные. Удалось решить вопрос на сегодняшний день ?