Разобрал iPhone 5S(A1533), после того как я собрал телефон он постоянно перезагрузился. При прошивки через iTunes выдаёт ошибку 9.

Что делать?Прошивки телефонов+2
Тигран Харатян
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 27 июл 2020  · you-repair.ru

Здравствуйте данная ошибка говорит что неисправность в модемной части, проблему можно решить либо перепрошивкой в дфу либо перекаткой/заменой модема

Инженеры сервисного центра "Яблоко Сервис"...  · 21 июл 2020  · yabloko-service.ru
Антон Н.