Почему показывает разные данные на портале Госсуслуг и Налоговой?

ИнтернетСайты+3
Жека О
Просто о налогах и вычетах в РФ: 89611263577...  · 20 июл 2021  · nalog-prosto.ru/kontakty

Госуслуги не видят текущих долгов, т.е. тех, по которым еще не прошел срок оплаты. А вот просроченную задолженность они отображают.

На сайте же налоговой видны ВСЕ долги: и прошлые, и текущие.

Можете посмотреть это видео, где показываю, как и где можно оплачивать налоги: https://www.youtube.com/watch?v=hm__V5UWnGE

Т.е. в любом случае самая актуальная информация на nalog.ru ?