Размер системного кэша составлял около 900 мегабайт. Когда я посмотрел его через две недели — он уменьшился до 100 Мб. Что делать?

Компьютерная грамотность+2
sd sd
компьютерный мастер https://komputerof.ru тема...  · 7 дек 2020

Нужно срочно предпринять действия, возможно у Вас украли 100мб кэша, Вам нужно посмотреть на всех устройствах в сети и на шлюзе провайдера эти 100мб, может они где то там.... У моего друга был уже такой случай и как раз на шлюзе провайдера он обнаружил не только свой кеш а и парочки тысяч пользователей... Собственно как честный гражданин, он вернул свой кеш и не только, но и разослал другим пользователям их кеш :)

и что нужно делать?