Различается ли вкус M&M's в зависимости от цвета глазури?

Зачем я это узнал?+6
Лизавета Тренькина
Эксперт по духовным вопросам.  · 25 июл 2021

Оранжевые и коричневые с шоколадом имеют тыквенный привкус, остальные цвета обычная сахарная глазурь.

С арахисом, с орехом и с криспи я не пробовала, а классические с шоколадом покупала буквально пару недель назад.

Ну на самом деле я обожал этот вкус но был не тыквенный а припоминали апельсин или что-то другое  помню обожал их рассасывать чтобы вспомнить ностальгию