О чем можно поговорить с молодым человеком на совместной прогулке?

Я не редко сталкиваюсь с такой проблемой:когда я гуляю со своим парнем нам не о чем разговаривать

Задавать вопросы по типу:"Какой любимый цвет?" и т.п это банально.

Можете сказать,как сделать,чтобы диалог с парнем не перерос в молчаливую беседу и какие вопросы можно задать?

Буду благодарна,если ответите)

ОтношенияРазговоры
Алина Штапова
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и...  · 5 авг 2019

Можно позадовать вроде бы стандартные вопросы, но слегка их изменив. Например:

  • Какое событие сегодня было самым интересным?
  • Что заставило тебя улыбнуться сегодня?
  • Что удивило тебя сегодня?
  • Если бы на один день стал учителем, чему бы ты научил? Что бы рассказал?
  • Если бы ты мог задать вопрос любому дикому животному, что бы ты спросил?
  • Если бы у тебя была своя пещера, что было бы внутри?
  • Какое животное могло бы хорошо водить машину?
  • Что бы ты поменял в этом мире, если бы мог?
  • Имеет ли человек право украсть еду, если умирает от голода?
  • Был ли ты счаслив без денег?

Придумайте свои подобные, подумайте, что бы вы ответили на такие вопрос и у вас может выйти интересный диалог )

Анонимный ответ22 июл 2020

всегда можно взять инициативу в свои руки и рассказать всякую глупость как «курить строго запрещено!» «Куриты нужно Нежно)!» из чего и начнётся разговор и возможно он каждый раз выкуривая сигарету вспомнит эти слова