Раздражают незнакомые подписчики в инсте, но заносить людей в ЧС не хочу, они мне ничего плохого не сделали. Как уменьшить их количество?

Поиск информацииИнстаграм+1
I
Таргетолог с пятилетним опытом 🤍Точно знаю,как...  · 6 дек 2020  · taplink.cc/asty_pavlova

Здравствуйте) это невозможно. Инстаграм - это свободная соцсеть, где все могут просматривать открытый контент другого пользователя. Вы можете закрыть страницу и тогда вас будут смотреть только ваши подписчики