Как делится государственная квартира участника ликвидации аврии на ЧАЭС?

КвартираНаследство+3
Рада Багира
Юридическая компания РУКОНСАЛТ оказывает услуги ли...  · 12 авг 2020  · ruconsalt.ru

Рада, отец в праве распоряжаться своей долей так, как ему хочется. Для дарения доли без её деления (например 1/2 на две по 1/4) даже не потребуется обращения к нотариусу. Оформляется только простой письменный договор дарения. Готов помочь его составить