Раздаю wi-fi с мобильного устройства на ноутбук, пишет «нет подключения, защищено». Как можно это исправить?

Раньше подключался без проблем.
Вайфай с другого устройства принимаю, если с роутера — тоже. Вся проблема, когда раздача идет с мобильного интернета.

Wi-fiМобильный интернет+1
Eugene
Мастер по ремонту электроники, сетевых и...  · 6 окт 2020

Для начала надо другие устройства к этому телефону подключить - на них то интернет работает*? А то похоже как будто оператор связи забанил раздачу.

Ну или с DNS что-то, как вариант!