Почему не получается раздать интернет с телефона (МТС тарифище)?

Раньше менял ттл на наутбуке и пользовался, но вот уже несколько дней не могу подключиться к раздаваемому вайфаю ни с чего, ни с ноутбука, ни с иного смартфона, вне зависимости от ттл. Как решить проблему?

ИнтернетМтс+3
Janusz Zieliński
«РЕМОНТ-ХОЛЛ» - это сеть мастерских, по оказанию р...  · 20 сент 2020  · remont-holl.ru
...

Добрый день

Сделайте некоторые правки

Запустите ПК и откройте пусковую панель внизу рабочего стола учетной записи.

Введите в поисковой строчке название файла «regedit.exe» для перехода в меню редактирования реестра системы.

На левой панели окна отобразится список параметров, выберите «HKEY-LOCAL-MACHINE».

После этого последовательно перейдите в следующие разделы – «System-CurrentControlSet-Services-Tcpip-Parameters».

В новом меню откройте вкладку параметров на верхней панели и кликните на кнопку создания.

Установите «Dword 32bit».

В следующем окне зафиксируйте одно числовое значение – 65 и присвойте ему имя – «Default».

Обязательно сохраните изменения перезапустите операционную систему, чтобы настройки вступили в силу.

Далее правки для смартфона:

Для начала установите программу «King Root», чтобы получить рут права при внесении изменений в систему.

Запустите утилиту «TTL Master».

На дисплее мобильного устройства будет отображаться текущее значение функции 63 или 64.

Откройте раздел настроек и установите нужное число – 64.

Сохраните изменения.

Приятного пользования