Медленно работает интернет через раздачу с айфона, что делать?

Раздаю интернет через айфон по usb, все работает. Включаю интернет, первая страница грузится, а в поисковике что-то ищешь полчаса. Но ютуб работает нормально

ИнтернетIphone+1
Тимур Николаевич
Одно из лучших заведений города для отдыха. Центр...  · 11 нояб 2020  · lenskeey.my1.ru

Сменить оператора, можно еще посмотреть в настройках могут стоять ограничения по скорости. Думаю все будет отлично с раздачей на Вашем телефоне.

Агрегатор интернет-провайдеров в РФ. Рассказываем...  · 12 нояб 2020  · dominternet.ru
Надежда Че