Разблокируют счёт с деньгами, если судебный пристав выписал, статья 46 часть 3?

Постановление об отмене вышло 12.12.21, блокировка 23.12.21
ОбществоЮриспруденция+3
Алексей
Юрист по гражданским, административным делам. Конс...  · 12 янв 2022
Добрый день!Пристав окончил исполнительное производство, а значит наложенные ранее аресты и запреты снимаются автоматически, проверьте информацию на приеме или в банке .
Я Борис
подтверждает
14 янв 2022