Разблокировать страницу вк?

8 лет назад мою страницу во "ВКонтакте" заблокировали. И заблокировали с меткой "НАВСЕГДА".
Тогда я гож пытался хотябы удалить её, нл всё было бесполезно, и я решил забыть.
Сейчас же, я хочу вернуться к этому, хочу удалить её или восстановить доступ. Но всё что я помню - это сам номер, имя и фамилию страницы.
Помогите пожалуйста советом. Что мне сделать чтобы разблокировать страницу?

Социальные сетиВконтакте+1
Павел Кулагин
Специальный корреспондент информационного...  · 4 мая 2021

Доброго времени. Самым продуктивном вариантом будет забыть про существование этой страницы.

Сколько бы времени ни прошло, социальная сеть не даст разблокировать страницу, которая была заблокирована навсегда. Единственный шанс — это обратиться к агентам поддержки и просить их разрешить разблокировку.

image.png

Шансы пользователя в этом случае, всегда стремятся к нулю. С большой вероятностью специалисты откажут.