Разбивали ли ведущие top gear авто, и что будет если разобьют?

ТелепередачиВедущие+1
Алексей Жуков
Дегустатор, начинающий астрофизик, агностик, просв...  · 24 янв 2017

Не особо смотрел данное шоу, но учитывая его масштабность и то, что людям которые его смотрели подавай зрелищ и хлеба, то со смелостью могу предположить что машини там таки разбивались, как специально так и случайно. И за это ничего никому не было так как бюджет передачи и ее платёжеспособность могли покрыть любые убытки созданы во время съемок.