Как войти на Телеграм в новом телефоне, если раазбился старый?

ТехнологииТелеграм
Анастасия Вербицкая
офисный работник у которого много свободного...  · 31 мар 2021

Если у вас нет в наличии старого телефона, но осталась от него сим-карта можно легко всё восстановить. Включите смартфон, вставьте симку. Скачайте приложение Телеграмм через Play Market и авторизуйтесь. Все номера телефонов сохранятся в приложении. Однако, если удалить аккаунт в Telegram, тогда восстановить его невозможно. Вам нужно будет создавать новый.

ты попробуй ахинею которую ты написала на деле, и потом излагай мысли свои беспонтовые.!!!\