Расстался с девушкой. Но она пишет через день. Я понимаю, что ей нужны только деньги. Как и что мне написать ей, чтобы она отстала от меня?

ДевушкиРасставание+1
Максим Александров
Психолог, НЛП-терапевт, Медиакоуч, педагог журнали...  · 4 нояб 2020

Вы уверены, что ей от вас нужны только деньги? Иногда мужчины заблуждаются стереотипно. Что всем бабам нужны деньги. А чаще всего им нужна забота и любовь. А забота проявляется в умении зарабатывать деньги и обеспечивать семью. Одевать тепло, кормить, на здоровье тратить, на красоту, на отдых...

тут важно понять, есть чувства у девушки или нет. Может она просто сильно обижена, поэтому постоянно про деньги говорит.

Каждая ситуация индивидуальна.

Учитывая женскую психологию, когда девушка часто пишет, значит у неё боль обида и истерика. А такое чаще не от денег, а от любви или разочарования.

Игнорировать ее и блокировать - это ещё больше сделать ей больно.

Лучше поговорить или написать. И поставить точку.

Важно самому признать свои ошибки. Извиниться перед ней. И тогда она успокоится и перестаёт писать. Тогда и она простит и свои ошибки признает. И отпустит вас. И никакого негатива не у кого не будет.