Почему девушка не хочет возобновить отношения?

Расстались, сначала думал, что тоже хочу расстаться. Потом понял, что мне очень дорог этот человек и попытался возобновить отношения. Все причины для расставания закрыл. говорит, что разлюбила и больше уже не хочет встречаться. Но при этом такие фразы: "Неужели мне ни с кем не будет так хорошо, как с тобой", "Может я делаю ошибку", "Когда вспоминаю что-то хорошее, что было у нас в отношениях плакать хочется". И вот я не понимаю причин, почему не хочется вернуться, раз было все клево. Неужели я с ума сошел?

Отношения+6
Никита Мишустин
Практикующий психолог по отношениям с собой и окру...  · 21 нояб 2020  ·
filippova_psi

На протяжении отношений у нас есть и хорошие моменты, где нам приятно вместе, и есть плохие, где что-то ранит, цепляет, хочется отдаляться. И когда неприятные моменты перевешивают хорошие, то происходит расставание.

Вас можно понять. Инициатива расстаться была не ваша. Но, чтобы возобновить отношения нужно желание двух людей. Их того, что вы пишете кажется вашей девушке этого не хочется. Можно попробовать с ней поговорить о том, почему она на самом деле захотела расстаться. Может это можно изменить и попробовать возобновить.

Если решение окончательное, то дайте себе время пережить расставание. Может казаться, что так хорошо ни с кем не будет, но это не так. Вы встретите человека, с которым вам будет хорошо.

Психология отношений. Человек и люди. Мужчина и...  · 19 нояб 2020  · vk.link/aCoachru
AntonFX