Расстались с девушкой, игры не интересуют, в пабликах не сижу, на тусовки не хожу, алкоголь не пью. Как развлекаться?

ПсихологияОтношения+2
Эльдар Абрамов
бездельник  · 27 окт 2017

Найди хобби. От фотографии до моделирования, изучение чего-то нового, поработай на фрилансе, съезди в место, где не был, но оно поблизости, почитай книги. Блин, да можно чем угодно заняться, даже стать отличным поваром !)