Расстались друзьями.При встрече общение на общие темы.Но он не выходит из головы. Раньше была 'некая связь' с ним,сейчас он похоже двигается дальше .Что делать?

ПсихологияОтношения+1
Софья Мармеладова
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз)...  · 10 июн 2016

Не зацикливаться. Не общаться, если общение тяжело даётся. Тоже идти дальше. Как ни банальны советы про хобби, друзей и прочее - это самое эффективное средство пережить расставание.

Косячный педагог и очень добрый человек  · 10 июн 2016

Прекратить эту "дружбу", да и вообще какой-либо контакт прервать. Не получится забыть человека, общаясь с ним. Развивайтесь сами, заполняйте каждую минуту своего времени полезными делами, встречами, чем угодно!