Как перестать ждать парня после расставания и принять тот факт, что он уже не вернётся?

Рассталась полгода назад.

Отношения полов+2
Molly Lions
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 22 окт 2020  · b17.ru/egvozdeva

Я уже неоднократно отвечала здесь на подобные вопросы.

Чтобы не думать, не скучать, не ждать и не витать в иллюзиях, нужно максимально загрузить свою жизнь. Сделать ее интересной и насыщенной. Самое лучшее- найти себе абсолютно новое занятие с обучением. Мысли переключатся, времени не будет на скуку и ожидания.

Когда человек говорит: «Я не могу ничем заниматься», это равноценно «Я не хочу».