рассталась с парнем месяц назад, он так решил,думала забуду, но до сех пор есть мысли вернуть его,но понимаю что не стоит, что делать?

Отношения
Cry Baby
Фотограф-практик и теоретик, мам-маааам-мама...  · 8 дек 2018

Если он так решил. так зачем вообще об этом думать? Наберитесь терпения - все пройдет. Вы уже сейчас пишете, что "не стоит" - значит не стоит ничего возвсращать назад. Только вперед;)