Расстаются ли девушки из-за размера у парня ?

ПсихологияОтношения+1
yo beaver
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать...  · 24 янв 2021

Добрый вечер, девушки расстаются, если парень не может довести ее до оргазма регулярно. Размер то оно конечно хорошо, но не каким членом не простимулируешь точку G, так хорошо, как пальцем.

18+ контент

Копирайтер-фрилансер, в прошлом - генеральный...  · 24 янв 2021

Ну, в крайне редких случаях, если девушке от парня нужно было только одно...

А вообще значение размера сильно преувеличивают. Тут важен комплексный подход. Одной частью тела работать - маловато)))