Как добиться отмены приговора в Верховном суде?

После апелляции был снижен срок и изменена статья в приговоре. Была подана кассация - в полном соответствии с требованиями, по ней был отказ в передаче к рассмотрению (в 3 кассационном суде СПб). Далее, была составлена надзорная жалоба, также в полном соответствии с требованиями УПК, но по и по ней был получен отказ в передаче к рассмотрению - только почему-то в ответе Верховного суда она (надзорная жалоба) именовалась как кассационная. Что очень странно. Как мне дальше добиваться отмены приговора? Могу ли я повторно подать кассацию или надзорную жалобу? Дело, кстати никакой юридической или фактической сложности не представляет вообще. Приговор подлежит отмене, но намеренно мне создают волокиту и ставят различные препоны. Видимо, понимая, что придется признать свою ошибку.

СудСудебное постановление
Калашников В.Д
Коллегия адвокатов «Советник» - опытные адвокаты...  · 10 февр 2021  · taplink.cc/advokat_semochkin

Потому, что в соответствии с требованиями действующего уголовно-процессуального законодательства, после обжалования судебных решений, в том числе и в кассационную инстанцию суда общей юрисдикции, все судебные решения обжалуются в Судебную коллегию по уголовным делам ВС РФ в кассационном порядке. Теперь у вас один вариант - обжаловать отказ в принятии жалобы к рассмотрению Председателю Верховного суда РФ.