Рассматриваю таргет на фрилансе (прохожу обучение). Какие должны быть мои действия, чтобы были клиенты? На сарафан не очень рассчитываю пока

РаботаФриланс+1
Анастасия Романова
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 20 окт 2020  ·
maksimsaulenko

На первом этапе стоит предложить настройку рекламы своим знакомым, если у них есть какие-то коммерческие проекты. А также можно самостоятельно настроить рекламу на свои услуги и получать клиентов на рекламу. Просто если вы не сможете настроить плодотворно настроить рекламу себе, то будет сложно настраивать рекламу и клиентам.