Расскажите все о профессии психоаналитик. Можно ли им работать в ФБР? Какая зарплата? Есть ли возможность карьерного роста? Какие предметы надо знать?

ПсихологияОбщество+6
Sasha Matveeva
Студент-психолог.  · 1 июл 2016
  1. Есть профессия консультирующий психолог, где человек является квалифицированным специалистом-психоаналитиком, и практикует психоанализ.

  2. В ФБР и уборщики работают, но вот русских туда вряд-ли возьмут.

  3. На остальные вопросы нет смысла отвечать, скажу только, что для того, чтобы стать нормальным психоаналитиком надо отучиться лет 10, и лучше туда просто не лезть, совет.

Почему лучше не лезть?