Что можете рассказать о вашем опыте эксперта в Yandex Q?

ОбразованиеЯндекс+2
Николай Живцов
Экономист, к.э.н., но в душе и по воспитанию в...  · 1 нояб 2021
Я не эксперт и не претендую особенно на столь почетный титул. Просто меня интересуют публикации на темы моды и стиля, театра и кино, у меня профессиональная память на лица, поэтому я узнаю даже малоизвестных актеров и других "светских " персонажей. А в силу хорошего базового образования и знания русского языка иногда позволяю себе критиковать некую "беллетристику" на дзене. Ее часто публикуют полные неучи и профаны во всем, не могу не отреагировать.