Расскажите способы, как находить дешёвые авиабилеты или туры, как их «ловить»?

Путешествия
Roman Sosnovskiy
Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые...  · 22 мая 2021  · stanobelov.blogspot.com

Лучше всего подписаться на соответствующие направления у авиакомпаний и туроператоров, которые вас интересуют. Муж у знакомой слетал таким образом в Венесуэлу за сущие гроши. Но это, конечно, требует максимальной мобильности, планировать заблаговременно такие поездки практически невозможно.

Расскажем куда поехать, что посмотреть, как...  · 19 авг 2021  · colortours.ru
Юлия Рузаева