Расскажите про доступ к земельному участку. Как он должен осуществляться? Сосед перекрыл проезд к моему участку!

ЮриспруденцияНедвижимость+3
Lili Lili
Занимаюсь недвижимостью в качестве оценщика, кадас...  · 3 нояб 2021
Без кадастрового номера вашего участка и участка соседа сделать вывод о правомерности перекрытия проезда невозможно. Ваш сосед может быть и прав, и не прав. Соответственно, решение проблемы зависит от того, насколько правомерно было такое перекрытие.