Расскажите, пожалуйста, различия СНТ от ИЖС?

НедвижимостьСнт+1
Анонимный вопрос
Агентство ипотеки и недвижимости!🔥🔥🔥 Оценка...  · 18 мар 2020  · teamfinance.ru

Садовые некоммерческие товарищества или СНТ – используются для ведения сельского хозяйства или строительства жилых объектов.

СНТ могут состоять из земель любого назначения, но самыми часто встречаемыми являются сельскохозяйственные земли. Товарищества могут находиться в черте населенных пунктов или за ее пределами.

ИЖС — индивидуальное жилищное строительство. Такие участки всегда находятся в населённых пунктах и предназначены для возведения домов не выше 3 этажей или 12 метров. Подойдёт для тех, кто хочет дом за городом с готовой инфраструктурой.

так же для ижс доступны все коммуникации по регламенту.