В чем преимущества ламинирования ресниц и бровей?

Красота и уходКосметология+2
Анна Смелянская
Мастер бровист с опытом 5 лет. Бровист знает все...  · 30 нояб 2021  · browmart.ru
В первую очередь в экономии времени! Ламинирование ресниц дает эффект выразительных завитых ресничек. И все это без комочков туши и различных ухищрений в виде щипчиков. То есть можно забыть о ежедневном подкрашивании ресниц на несколько месяцев (приблизительно 2-3). Подробнее о процедуре можно почитать здесь - https://browmart.ru/blog/laminirovanie-resnic-chto-eto/.
То же самое и с бровями – во время ламинирования мы укладываем их по желаемой форме и подкрашиваем. Поэтому еще одно название такой процедуры – долговременная укладка бровей. Опять-таки дает экономию времени на ежедневном макияже.