Расскажите, пожалуйста, как продвигать социальные проекты?

У меня есть очень добрый студент. Он придумал медицинский социальный проект. Скажите, пожалуйста, кто и как продвигает такие проекты в России?
МаркетингПродвижение+2
Дмитрий Андрияшкин
🌟Рекламист с 15 летним стажем 🌐 Контекстная и та...  · 27 сент 2021
Здравствуйте. Продвинуть социальный проект без вложений, можно несколькими способами, наиболее популярные это через партнерские программы, либо поучаствовать в фонде президентских грантов.
Лана, спасибо. А партнерские программы в смысле это cpa сети ?