Расскажите пожалуйста истории на тему автомобилей? Заранее спасибо

Автомобилисты
Юрий Гаршин
Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 27 февр 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Могу рассказать по каким критериям лучше выбирать новый автомобиль. Есть 7 основных правил по данному выбору. В этом случае Вы сможете выбрать автомобиль, который подходит именно Вам. Также это применимо и для подержанных автомобилей. Вот в действительности полезная информация как выбрать новый автомобиль, которая поможет каждому свою машину.

Также имеется и примерный список лучших автомобилей. Это обычные легковые автомобили, кроссоверы, внедорожники, пикапы, минивэны ("пассажирские легковушки"), малый и средний коммерческий транспорт и пассажирский коммерческий транспорт (микроавтобусы). Он был составлен по данным многих исследований с разных достоверных источников. Хотя и основную сложность написания такого списка составило то, что часть достоверной информации об автомобилях с официальных источников была "задвинута" недостоверной информацией в интернете. Но если верить телепередачам про то, какие автомобили лучше покупать, то он примерно соответствует реальности. На часть автомобилей, попавших в этот список, не было описания и вовсе. Это были автомобили, снятые с производства и поставки которых в Россию были прекращены. Вся достоверная информация по ним в интернете была полностью "задвинута" недостоверной информацией! Вот список какой новый автомобиль можно купить в каждом своем классе.

Также много полезной информации на темы какой автосервис выбрать, как подобрать автозапчасти, какие выбрать автошины, уникальная защита автомобиля от угона, на что обратить внимание при капремонте двигателя и многое другое. Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу! Удачи!