Как поэтапно осуществляется реализация товара с нуля (где искать поставщиков, как с ними работать и т.д.)?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анар Намазов
Веб-студия Юсота: делаем интернет-магазины для...  · 5 февр 2021  · usota.ru

Вопрос очень объемный и чтобы ответить по всем этапам, требуется больше конкретики: какой товар, регион, кто пользователи товара и другие. Поэтому отвечу частично, что касается работы с поставщиками.

Мы в студии делаем интернет-магазины и я заметил одну особенность: поставщики более лояльны к компаниям у которых есть сайт. Они видят в них потенциальных клиентов с готовой точкой продаж и готовы вести диалог «По взрослому». С поставщиком можно поговорить о поставках под реализацию, с отсрочкой платежа, о закупках по более низким ценам и т.д.

Надеюсь мой совет будет вам в копилку.

аренда строительного оборудования, бытовки...  · 23 янв 2021  · alex93.ru
Александр

Выгоднее искать на Авито, Яндекс предприятия, Гугл предприятия или ищите товар в крупных магазинах, (там есть этикетка производителя), звоните производителю и он вам даст дилера.